Всем соклубникам здраsti,вопрос к знатокам,а не к диванным экспертом.форестер sf америкос 2.5 4вальный без фаз,коробка мкпп.звонил во владик на

Всем соклубникам здраsti,вопрос к знатокам,а не к диванным экспертом.форестер sf америкос 2.5 4вальный без фаз,коробка мкпп.звонил во владик на разборку говорят что если свапонуть на турбо 2.0 нужно только по электрике чутка перепаять.узнавал просто у людей которые имеют субы,говорят надо менять кпп,редуктор,кулаки,полуося,итд.кому верить? Заранее спасибо.прошу лишнего не писать,только по делу.
 


Здоров
Надо интеркуллер, впуск и выпуск от турбо,,самку, соленоиды к турбине,турбину, форсунки, помпу от 205го с теплообменником, мозги и проводку от турбо в соответствии с расположением руля.
 

Tracker

New member
У меня тоже sf6, задавался таким вопросом, там не только электрика, там много чего менять надо, доставлять, ставишь турбо, тормоза сразу по сильнее ставить, сток слабые из завода, рейка вроде тоже, кардан, давно узнавал. свап в спб около 200к. А так да электрику пару проводов))
 

mebelmiheeff

New member
когда узнавал было год назад, и примерно озвучили ценник! Скоро проще соляриса нового взять))
 
А теперь подумай ...надо ли валивать такое бабло в форик 97года который уже ..... Ржавый. А что у него с мотором ??? Из за чего он решил менять???
 

Lex_l

New member
как по мне моего атмо 254 маловато, хочется побольше) все хотелки гребные))
 

RusSEO.com

New member
Если с 5тысяч не прыгать то МКПП продержится. Редуктор и привода одинаковые.
Тебе понадобится радиатор, передний подрамник, ДВС первой комплектности ( с турбиной, кулером, солинойды на турбину, вся проводка и комп. ) Это пока все что вспомнил.
И парой перепаяных проводов там не обойтись.
 

Stil

New member
на турбо SG рестайл тоже прямой выжим. И ни чего.
Сожгет, поставит усиленную сцепу и все.
Коробка с понижайкой почти не отличается от турбо с прямым выжимом. Здесь все зависит как будет ездить и где тоже.
 
все завит от состояния твоего кузова. У меня коллега месяц назад в SF 98года турбач на МКПП свапнул EJ20X с Легаси. Так ему свап с турбо на турбо вышел в 130р. С учётом стоимости ДВС.
Просто он очень любит своего форя
 

Сверху