Всем салют, подскажите, сталкивался кто с зеркалами-регистраторами ? А то уж очень штуковина заинтересовала, и интересно живые отзывы

sevak

New member
Всем салют, подскажите, сталкивался кто с зеркалами-регистраторами ? А то уж очень штуковина заинтересовала, и интересно живые отзывы узнать
 


есть таких два. на обоих не работает задняя камера. на втором поработала 3 дня и перестала.. а так передняя снимает.. брал на али, за полторы тыщи качество устраивает. и - если зад тонирован, то в него только ночью фары видно.
 
У меня было китайское. Херня полная. Качество отвратительное, стабильности работы никакой. Например оно могло показывать, что пишет, а на самом деле - нет)
 
Вещь хорошая если только качественная!У меня китайская хрень,но работает.Инсрукция от другого зеркала была.Долго разбирался!И через час полтора сама выключается!
 
У меня стоит уже на второй машине, проблем не было ни разу . Камеры хорошо пишут,причём в отдельные Файлы
 
https://hz.ru.aliexpress.com/item/Hot-Novatek-96650-Car-Dvr-Mirror-Rearview-Camera-Digital-Camcorder-For-Auto-Video-Recorder-Avtoregistrator-With/32690921329.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.a17e33ed7DDnvB
Вот это стоит сейчас
 

Anna-shug

New member
Жене купил в январе. Регистратор пишет отлично. Камеру пока не подключал. Покупал в Вологде в наличии
 

EuroEducation

New member
В днс брал dexp чёт рубля за 3, качество съёмки збс и днём и ночью, задняя камера работает отлично, вообщем за 4 месяца траблов не было.
 

Сверху