всем саламчик Подскажите друзья, на снегу при выворачивание Руля авто поддёргивает, будто это Коробка, причём на холодную этого нет и на

konov

New member
Всем приветы, всем саламчик Подскажите друзья, на снегу при выворачивание Руля авто поддёргивает, будто это Коробка, причём на холодную этого нет и на асфальте вроде нет такого, может это какое то обычное и я не вкуриваю ?! Sg9 STI 6 ст, заранее благодарю, всех с наступающим Новым годом, Мира и добра
 


Иван Ткач

New member
Хотел добавить, это происходит именно тогда, когда трогаешься, на скорости выше 20 км этого нет !!!
 
Да, спасибо за совет, тоже думал о том, что снег всему проблема, но уж больно стук отдаёт на всякий случай подниму сейчас на подъёмник ! А виска где у неё присутствует друзья, а то не прям сильный знаток это части авто ?
 

EugeneS

New member
привет, можеш своему другу сказать, что у меня друг может приехать забрать накладку. Мой тел 89263230512
 

Hasa

New member
это именно лсд муфта межосевого. А не типичная виска как на 5 ступах где нет дифа
 

BadSanta

New member
да я даже не читал)) это субару) я стук месяц найти не могу, перебрал всю подвеску рейку супорта и тд, а стук стоит)) и что это я хз))
 

shvartz

New member
я просто саму суть не понял, что значит поддергивает при выворачивании
 

InSPromotion

New member


sNiPI3VXKdc.jpg
 

Foxit_18

New member
2 года так ездил. Надоело, отремонтировали вискомуфту. Проблема ушла.
 

Mihail Tsapaev

New member
Да друзья, скорее всего это виска, на форумах тоже почитал, все пишут именно о ней, это не совсем беда, главное сердце стучит, а виску будем делать !!! Всем спасибо и если вдруг кому нужна эта конитель безвозмездно, кину адрес в Москве можете Забрать

wXJDONeaOTA.jpg
 

Сверху