Всем привэт На sf5 кто нибудь мутил со светом, как сделать ярче? Уж совсем жёлтенький свет, но стёкла

zLuke

New member
Всем привэт
На sf5 кто нибудь мутил со светом, как сделать ярче? Уж совсем жёлтенький свет, но стёкла прозрачные
 


ssin

New member
не, линзы чёт тож не хочу, чёт как то не очень смотрится
 

Mihail Tsapaev

New member
ну тогда почитай правила а точнее дополнение к правилам. Там есть пунктик описывающий т.с снятых с произвидства и еще если ставить лизны не внося изменений конструкцию фары тоесть в штатное место то это не противозаконно. Езжу уже больше 3 лет так и бывал много где никто по этому поводу вопросов не задавал
 
и как ее туда поставить без внесения изменений, если конструктивно она там быть не должна? Плюс, согласно нормам, для использования линзованного ксенона должен стоять омыватель фар и автокорректор, если я правильно помню
 

pawel3

New member
есть линзы универсал ставятся через переходник в штатные места Н4 и Н7 а если беспокоишься за ксенон то есть линзы под галаген. Но поверь инспекторам много писанины что бы отправить авто на диагностику для выяснения что у тебя в фарах.
 

Bullvinkl

New member
как повезет. Были примеры что людей лишили. А есть примеры линз в штатные места? Я на цивике ставил - резали отражатель
 

DanilaRomanowV

New member
вот такого плана стоят

aUqdcThKnMI.jpg
 

defaut

New member
могут, 500р штраф, только нормальные диоды ставь а не за тысячу рублей с алижкспресс
 

Prophet

New member
я в туманки поставил за 500 р с алика, светят намного лучше, ночью ближний не включаю, но вопрос сколько они проработают
 

disik

New member
ну вот, нв4 диодные лампы Филипс десятку стоят, 8 лет срок службы и гарантия
 

Сверху