Всем Приобрёл Форестер 2010 г. в. 2 литра 150 л с на механике. Хочу поменять масло в двигателе. Вопрос, на какое

jungley

New member
Всем доброго дня.
Приобрёл Форестер 2010 г. в. 2 литра 150 л с на механике.
Хочу поменять масло в двигателе. Вопрос, на какое?
 


jelsomino

New member
Добавился в группу вчера. Кокое масло заливали до меня не знаю.
 
выбирай любое

ZdPl-Nu6gwQ.jpg
 
Любое масло подходящее по вашим допускам. Все допуски написаны в инете. Существуют множество разнообразий масел и к каждой субе подходит не одно и то же масло. Все индивидуально пробуйте, но по допускам
 

Oleg17

New member
да потому что з.а.е.б.л.и этим вопросом!!! И дело тут даже не в том что, кому-то лень дать совет человеку, а в том, что с тугими общаться в падлу!!! Люди уже настолько обленились, что поиском тяжело воспользоваться, либо просто, открыть мануал, как в бумажном варианте, так и в электронном. И таких дегенератов всё больше с каждым днём. Увы.
P.S. А масло я такое же лью))
 
Да кто что льет, каждому свое, у кого то одно масло не ест, у друго наоборот это же масло литрами уходит, я мотюль во все лил и не было вопросов, что атмо, что турбо
 
ну где я меняю, там ещё видимо остались запасы, всегда только на 1 станции масло меняю, вопросов ноль, от замены до замены грамм 50-100, и то наверное из за того что щуп часто туда сюда тягаю
 

Сверху