Всем прЕвеД! Поделитесь опытом, кто как лечил это безобразие?SF5 P.S да, стаканы еще

mebelmiheeff

New member
Всем прЕвеД!
Поделитесь опытом, кто как лечил это безобразие?SF5
P.S да, стаканы еще целые)

lfUrjv9ZVwo.jpg
 


Alden

New member
в кузовную мастерскую нужно ехать, что ещё можно сказать.
 
Сергей, это если на продажу. Можно наждачка, шпатлевка, покраска, а для себя только сварка. Там стык крыла и подкрылка в районе арки сгнивший по-любому. Я у себя снимал колесо, стойку и варил из внутри металлом 1 мм., арку собирал из Жигулёвских рем.накладок арок.
 

Ustalyj

New member
Мне проливали герметичном, шпаклевали, красили, и все равно даже зиму не пережили арочки. Опять цвести начали
 

Ken

New member
Да съезди к кузовщикам, тут тебе точно никто ничего не скажет. Смотреть надо машину живьём. И не такое ремонтируется. Самый крайний вариант это крыло переварить целиком
 
у меня все плачевно было..далее и стакан левый на выстрел пошел. Так что я менял сразу обе четверти...+выяснилось ч то и порог сгнил под правой средней стойкой.
 

Diatrium

New member
Ужас. Думал на фориках такого не бывает. У меня по аркам все норм. Форь 2000
 
Лучшим вариантом является распил. Купить жопу с японца, и приварить. Ибо жучки на арках через 2 года у меня полезли. Жесткость и кузов форика уже несовместимое словосочетание.
 

LikeAPilot

New member
Nikita, передние крылья надо ещё купить, а так подъезжаешь к авто магазу, простишь у продавцов ремвставки на жигулевские крылья и подбираешь. У меня по 2 вставки на одно крыло ушло. А чтобы соблюсти родной радиус арки при сварке, вырезал из фонеры шаблон и притянул к крылу струбцинами, нарезаешь ремвставку кусками и на прихватки по шаблану, обработал после сварки антиржой с цинком, шпатлевка, грунт, покраска. Два года прошло, жуков и прочей нечисти пока нет. Вставки обошлись где-то рублей 600-800.
 

domiks

New member
И у меня на легаси такая же беда была,сделал,но через год снова полезла

oq8609bHc9s.jpg
 

Сверху