Всем полных щупов! Вопрос следующий, какие идут прокладки на все соединения кондюка? А-то в том году заправлял, хватило на три месяца, потом фрион

Всем полных щупов!
Вопрос следующий, какие идут прокладки на все соединения кондюка? А-то в том году заправлял, хватило на три месяца, потом фрион сдулся оставив на соединениях масляные следы. До этого двигатель снимался, разбиралась вся арматура, гайка, шайба когда кузов варил, так что явно соединения потеряли плотность.
Если кто-то сталкивался с поиском соединений, прошу отписаться что за прокладки, размеры и т.п.
Благодарю за внимание.

--NDSotPX6k.jpg
 


Везде колечки резиновые. Ставил оригинал, держат нормально. Еще можно зеленые, специально для систем кондиционирования. А так проверяй всю систему, то что на фото - чепуха.
 

vnlich

New member
нууу... Я просто запчастями в жизни не морочился, заказываю друзьям. А вот с кондюком сказали - сам ищи.(((
 

BigTushkan

New member
ну так учиться искать запчасти никогда не поздно, а в случае с Субару это необходимо уметь)) Субару это ж такой конструктор))
 

AzminSEO

New member
могу золовку перебрать, коробку, движок, могу всю машину переварить и перекрасить, могу салон перешить, могу всю электрику вылизать, всё что угодно могу, но только не поиск чего-либо. Это не моё, просто не получается чаще всего из-за того что продавцы обычно - хреновые и не соображают что продают. На разных сайтах новых запчастей то суммы высокие, то слишком долгие сроки доставки, а через друзей максимум три дня. Хотя обычно находят всё в наличие... (Просто у них кроме клиентской базы, большая база разборок, магазинов и складов, звякнул корешу - заезжай и забирай.
 

black-pantera

New member
ну так а почему они не могут колечки тогда подобрать и заказать? Друзья в сервисе как я понимаю или в магазине?
 

Yanis

New member
и там и там)))
Да обещался сигналку человеку поставить - а всё некогда - то на работе завал, то на даче аврал(((
 

Сверху