Всем полных баков! Скажите плиз, если на холодную стучит 4-й цилиндр, этот стук слышно отчётливо? Его сложно спутать с чем-нибудь другим? Если у кого

Всем полных баков!
Скажите плиз, если на холодную стучит 4-й цилиндр, этот стук слышно отчётливо? Его сложно спутать с чем-нибудь другим? Если у кого из вас есть видосы, покидайте, пожалуйста... Хочется услышать этот звук. Интересует в первую очередь 204-й ЁЖ.
 


bithatron

New member
По телефону всё равно не поймешь. Не перепутаешь, он стучит,как клапан. Только стук не постоянный,а на определенных оборотах слышен.
 

elkarnitin

New member
на самом деле у 204 как и у 201 итд стуков на холодную может быть много. Может стучать даже распредвал.
201 2х валка сам по себе гремучий. как швейная машинка зингер.
204 лучше сбалансирован.
 

Coolwarenik

New member
Роман, ты же только купил! Мне ты сказал что мотор слушал на холодную и всё хорошо...
 
у меня 204й, с небольшим пробегом. Масло от замены до замены не уходит, слежу за уровнем.. просто интересно как этот звук слышится... Чтоб знать к чему прислушиваться.
 

Oho

New member
На телефоне не услышишь, но когда момент придет то не с чем уже не перепутаешь.. у меня 205 стучит на холодную потом проходит
 

Michael G-O-O-V

New member
У меня на 202 тоже на холодную стучит, потом всё нормально, а то что двух вальные звенят это точно, как жестянка
 

Maxime

New member
Лучше конечно чтоб моторист послушал. У меня стук клапанов и 4-го были идентичны.
 
так я и не говорю, что у меня стучит. Я интересуюсь как этот звук слышен просто. Чтоб представлять. Теперь вот услышал и понял, что спутать его с чем-то другим, сложно...
 

Сверху