Всем полных баков!))) ребята дайте понять это мой бзик или все таки нет. У меня форь Европа германец дж20 двс 98 года. Начнём такое чувство что он как

Bullvinkl

New member
Всем полных баков!))) ребята дайте понять это мой бзик или все таки нет. У меня форь Европа германец дж20 двс 98 года. Начнём такое чувство что он как то странно ведёт себя со старта как то нет резвости а при тапок в пол как будто за жопу держут разгоняется до 140 и уходит в отсецку пока не не отпустишь малость педаль накат хороший отключал задок все тоже самое. Почистил фарсунки дроссель, свечи масло свежое бенз 98
 


Смотри машину запустил поставил на д держишь тормоз и давиш газ. Тоесть лаунч если обороты до 2.5 где-то будут то каробка живая если выше то фрикционам пинда
 

olean

New member
мотор 201 тогда как я понимаю, и на АКПП еще. Так может это норма? О какой резвости может идти речь - я не совсем понимаю)) Надо понимать что это не турбо, а овощ. Он с места в букс и не будет идти, хоть как там тапку в пол не нажимай)) Тебе бы сравнить с другим похожим Форем ощущения.
 
да я понимаю что овощь но он не так как то едит как затяжка и отсека на 140 и это не одного меня просто но пока решение не найдено
 

Sergei Malov

New member
оно и 253 не сильно то едет,лучше чем 201 но тоже нет того прихода,хочется разгона турбо.
 

Avet

New member
Регулятор давления посмотри, такая же ерунда была на 201 моторе поменял регулятор машина поехала
 

Сверху