Всем полных баков. Кто может подсказать? Хочу поменять стойки и пружины на форестер сг5 рейтайл. Рассматриваю new sr. Вопрос такой, какие можно туда

allprikol

New member
Всем полных баков. Кто может подсказать? Хочу поменять стойки и пружины на форестер сг5 рейтайл. Рассматриваю new sr. Вопрос такой, какие можно туда воткнуть пружины? На данный момент стоит KYB Excel-g и пружины, урезанны или уже сильно просели. Разница в клиренсе на 2 см перед ниже.
 


m@ksim

New member
Вообще на new Sr ставится стандартная пружина, не усиленая и не заниженная.
 

Pravdorub

New member
new sr ниже стока, если нужно повыше, то поищи другие стойки ( мб контракт ) Пружины бери OBK. Синие старые партии, серые новые партии, это одни и те же.
Если хочешь уронить до уровня кросс спорт, бери new sr.
 
Взял New Sr, и синие, типа усиленные OBK пружины. Зад просел спустя примерно 1,5 - 2 года, сильно, и такая же ситуация не у меня одного. Сейчас пружины каяба вроде воткнул, пока нагрузки держит отлично.
 

Dan_Med

New member
Ситуация очень интересная получилась. У меня импреза гг3 с ходовой от форестера сг5. Пришло время замены стоек. В гепер авто у меня в городе по ценам ексель г стоит на 1300 дешевле нев ср. Какие нах пружины подойдут не знаю (по форумам много разных отзывов). Хочу машину приподнять при возможности но и заделать подвеску мягче. У друга форестер тоже сг5 но у него передние пружины на 1 виток больше и перед на 2 см выше. Что с этим можно сделать?
 

Сверху