Всем полных баков! как лампочку поменять в кнопке холд? Насколько я понимаю ее разбирать всю не надо, а то потом не соберешь нормально, случайно не

bigAce

New member
Всем полных баков!
Подскажите, как лампочку поменять в кнопке холд? Насколько я понимаю ее разбирать всю не надо, а то потом не соберешь нормально, случайно не через кругленькую хрень с прорезями под отвертку лампочка вытаскивается, я ее провернул, но ничего не вытаскивается, вперед немного выезжает и всё

Rpl_vVDYprI.jpg
 


Там вроде не сложно. Снимаешь весь механизм из пластика панели. Далее вынимаешь сам переключатель, только осторожно, под ним пружина с шариком, легко потерять. После снятия самого переключателя, будет лампочка стоять.
Вроде так, но на счёт лампы точно не помню, но вроде под переключателем стоит
 
Точно должна вытащиться деталь с прорезью для отвертки.. смотри там маталические усики, это от лампочки такие устки...
 

Consult-E-Curex

New member
в Екатеринбурге еле нашел. В обычном небыло. Только по иномаркам.в сборе стоят 90 р шт
 
Всё конечно прекрасно, только у нас в городе нет зеленых лампочек таких, пока обычную поставил, светит как прожектор в глаза, буду искать зеленую))

BFJZKPzt1_M.jpg
 
зеленых нет. Если только диодную. Поставь обычную, а на нее зеленый светофильтр японский. Цена вопроса 80р.
 

Otchim

New member
Возьми лампочку и похожи по автомагазинам где торгуют лампочки. Я так делал. Только мне нужно был красных фильтр. Зеленый как то надоел уже
 

50 Rich

New member
Я тупанул вчера, не обратил внимание, что на перегоревшей лампе светофильтр был, я думал лампа зеленая, а Серега написал вчера про него, я и посмотрел, сегодня аккуратно снял чтобы не порвать и переставил на новую лампу, теперь всё по феншую, и режимы коробки горят и эта кнопка)
 

Сверху