Всем полных баков! езжу на SG6 1.5 года за это лето не слышал как работают вентиляторы на радиаторе. На панели приборов всо отлично. Это нормально или

BestVideop

New member
Всем полных баков! Подскажите пожалуйста езжу на SG6 1.5 года за это лето не слышал как работают вентиляторы на радиаторе. На панели приборов всо отлично. Это нормально или что-то с датчиком температуры? ДВС еж 253
 


Consult-E-Curex

New member
Вероятно не с датчиком температуры что-то, а со слуховым анализатором? Удостоверьтесь визуальным способом.
 

poof

New member
вам важнее убедиться в работоспособности вентиляторов, или услышать их работу? Если первое - посмотрите. Если второе - не обижайтесь, а со слуховым анализатором разберитесь, может вы еще чего не слышите...
 

Yurecm

New member
Если проблема в этом, то можно поменять автомобиль на ниву, там невозможно не услышать как включаются вентиляторы... А так, я на своём тоже не слышу как они включаются
 

Джули

New member
У меня сг5 тоже ни разу не слышал как они включаются. Но они работают - это видно визуально и обороты подкидывает когда включается. На сф5 помню было слышно как работают
 
На 95 градусах у меня срабатывают на сф5 .Купил зимой его тоже не слышал,а как тепло стало по пару сразу стало ясно что не крутят.Замена датчика помогла.
 

Сверху