Всем полных баков ! Друзья подскажите проблема такая,вообщем у меня форик sf 5,американец,так получилось что обоим зеркалам заднего вида пришел

Цербер

New member
Всем полных баков ! Друзья подскажите проблема такая,вообщем у меня форик sf 5,американец,так получилось что обоим зеркалам заднего вида пришел конец под корень,найти такие же не могу б/у,или конский ценник на новые,невероятно конский,приобрел с бл пару,вопрос как теперь это все замастырить,так чтоб все работало,спс заранее!
 


Кроилово

T_uK0ILpm5I.jpg
 

vannderlord

New member
сам ты кроилово. Люди ставят складывающиеся зеркала на сф и всё работает как надо.
 

esorpospeprew

New member
На драйве2 куча информации, только нужен хороший електрик, не всегда та схема которая выложена работает. Сам хочу от аута или сг с повторителем. От аута дешевле чем от сг.
 
Ещё один момент если там есть электро складывания, может не работать с фориком, есть загвоздка, не помню с чем связано
 
Все спокойно ставится. Себе ставил на сг-дорест зеркала от bl с электроскладыванием и обогревом. На Д2 информации куча, там и распиновку можно найти

uK6JGINNbeY.jpg
 

solaru

New member
Себе пару зеркал прикупил в запас на Америку,тоже думаю переделать на бл,инфы в интернете валом
 
Работы на 3 часа в теплом гараже. Только найти провода на поворотники с подогревом (если раньше не было). Инфа на драйв2
 

Сверху