Всем полных баков! Друзья подскажите где можно заказать,горловину на форика sf5,европеец,немогу найти:( от пруля неподходит не на ту сторону,хотя

Всем полных баков! Друзья подскажите где можно заказать,горловину на форика sf5,европеец,немогу найти:( от пруля неподходит не на ту сторону,хотя если поизвоащатса сделать можно,только вот на пруле нет клапана на обдсорбер,а на европейце есть.
 


wowka

New member
Разница рест/дорест в трубке вентиляции,горловину я себе на европейца/рест поставил без проблем а вот пластиковый кожух и трубку вентиляции оставил старую
 

mal001

New member
от пруль подходит ? Там да есть этот клапан,у меня там нахрен все сгнило,че посоветуешь?
 
есть на пруль нет этого клапана у меня к горловине три патрубка подходят,один переливной и два на клапан адсорбера идут
 

artem.net

New member
вот такую горловину ищу,незнаю как обмануть систему,джеки чан горит выдает ошибку,потеря паров (образно написал) и от этого еще датчик кислорода выбивает,хотя мозги прошиты
 

Shob

New member
На рест ищи именно от реста)там пластиковый кожух большой,на доресте-маленький,но если возьмёшь от дореста,то маленькую трубку паяй/меняй на шланг/ согни сам,там диаметр если не ошибаюсь-20мм . по первости после замены на заправке пистолет иногда отстреливал,теперь чуть не доезжаю до пистолета что он был под углом) может не в горловине дело,в общем вот!
 

Сверху