Всем полных баков, друзья мои субароводы! Не сочтите за спам.... Просто изучаю спрос на свою машину, поскольку мне уже вскоре, понадобиться машина

Всем полных баков, друзья мои субароводы!
Не сочтите за спам....
Просто изучаю спрос на свою машину, поскольку мне уже вскоре, понадобиться машина немного побольше, ибо семья и т. д.

Машина вылизана от и до?
Состояние кузова на 5+
Полниму на подъёмник у себя на автосервисе. Кузов без единой точки и намёка на рэу! Ибо на нем в два!! Сллоя пушсала с растстопом!
Салон, кожа-рожа, в небольшой доработке центр подлокотник, который был перешит в кожу от мерса...
Мотор с клробкой из серии - разве так можно??!.... Но я, всетаки, моторист и автоэлектрик с 20 ним опытом
Все приборки перешит, честные TV на коробке работабют с индикацией Sport и hold
В кратце, тачка Валит, но на мой детсад нужна уже поболее...
+7 926 222-42-00
.. Пишите лучше на Вацап!
Ценник выставляю по максималке ибо до тачки не доибатся.....
Все вопросы по вацап
Лето колеса на орига Rays Versus R18
Моя цена обоснована, вппрвую очередь, ИДЕАЛЬНОЕ состояние Леаорукого кузова..
690000 наолм либо 700 переводом.
Тогрга не будет,, ибо ещё вчера за 650 на ней бы уехали....

MgB6RfFJuhc.jpg
 


Сейчас с ценами кашмаризация полная. Продавать просто а деньги нормально. Если продавать чтобы купить другую то не с экономить. Покупал прошлым летом Форик SH за 575.Сейчас в таком состоянии уже миллион. Вот и изучай тут спрос........
 
Нормальный ценник. Если кузов в хорошем состоянии, техника на отлично.салон кожа. 700 это нормальная цена. Единственное это любитель за эти деньги турбо или атмо
 

spark

New member
Страшно представить, сколько мой сг9 рестайл со всякими плюшками, капиталкой на оригинальных, 300 сил на оптимальной настройке, ну салон кроме потолка с люком в шумке, кожа..резю и диски не беру в учёт, грм там всякие новые, сцепы..просто обслуживание хорошее и всегда..но что с ценами на авто произошло то? Знающие, подскажите)
 
а что не так с 300 л.с.? Более менее едет своё время по dragy уже пару лет, по ресурсу всё окей..и причём тут кожа от Мерса? Если вы эксперт и хорошо разбираетесь, с удовольствием почитаю ваше мнение.
 

lux-promo

New member
машины в таком возрасте покупают люди не богатые, они не готовы платить такой налог. Про кожу я не вам писал, а автору поста, у него написано, что в тачке кожа от Мерса.
 

Dalt

New member
когда берёшь тачку с такой мощностью, будь готов прожить с ней до конца. Если бы отменили налог, сам бы себе такую взял.
 

Сверху