Всем полных 100го! Парни подскажите задняя омывайка неработает,слышно сзади моторчик работает,так и не смог разобратса в чем беда? Если моторчик

Всем полных 100го! Парни подскажите задняя омывайка неработает,слышно сзади моторчик работает,так и не смог разобратса в чем беда? Если моторчик сзади гудит,я так пологаю что и бочек должен быть сзади,обьясните непутевому! Админу процветания! Заранее всем спс!
 


Anapari

New member
Спереди бачёк на сг5 рестайлинг

oeNeqzlY-nE.jpg
 

ris

New member
у меня на сф5 все насосы омывайки в бачке спереди стоят, сзади может жужжать только очиститель. Скинь клемму с насоса задней омывайки и напрямую 12в подай - так можно выяснить, живой ли насос +
 
Вот именно в том то и дело,что жужит насос сзади,не стеклоочеститель,ладно завтра вроде тепло,поковыряюсь посмотрю от куда гудеж идет. Спс за инфо,буду иметь ввиду
 

bigAce

New member
У меня сг5 рест, стоит мотор впереди в общем бочке, порвался шланчик как раз на сгибе входа в гофру и бежало в багажник >
 

Kpd

New member
беда всех универсалов от времени шланчик дубеет и лопается, особенно легко на морозе
 

donc

New member
Скорее всего переломился шланг в районе петли 5й двери. И вода течёт либо в салон либо внутрь двери. У меня такое есть. Проблема частая
 
В шнанге дело, было такое,перелом на згибе был, текло под обшивку! Посмотри внимательно, найдёшь.
 

Сверху