всем полного. Вопрос по лампам d2r, читал форум и мнения сильно разнятся, решил спросить тут. Некоторые считают что оригинал за 2700 полностью себя

Terakot

New member
Добрый день, всем полного.
Вопрос по лампам d2r, читал форум и мнения сильно разнятся, решил спросить тут. Некоторые считают что оригинал за 2700 полностью себя оправдывает в цене, другие говорят что китайский showme за 600 ничем не хуже. Кто на каких лампах ездит?(недавно залез и узнал что у меня вообще китайские стоят d2c на 6000к)
 


МТФ продержались год. Взял Нарву, вроде как на заводе Филипса делают, светят лучше МТФ да и стоили в районе 1100 за шт
 

Ludvig14

New member
А Китай не советую. Есть вероятность сложить блоки. Да и кривые они частенько
 

kamenef

New member
Честно говоря интересно узнать кто после оригинала ставил аналог или наоборот, велика ли разница
 

dippa

New member
я поставил d2s вместо d2r,свет лучше но галка не такая четкая,купил филипсы
 

alexcom

New member
Поставил себе OSRAM XENARC ORIGINAL 66250, светом доволен. При покупке машины Филипс стояли, но они уставшие были. Разницу ощутил после замены, но небольшую.
 
в лучшую естественно. Но эти осрам, они самые обычные, не повышенной яркости. Но я, покупая их, и не ждал того, что будет прям колоссальная разница. Филлипс просто при включении фар мигали сначала, одна лампочка тухла иногда. Поставил новые лампы, полирнул стекла, стало лучше)
 

Сверху