Всем полного! Подскажите че за хрень форик 8г 255 на палке если ездить по шустрее загораются эти лампочки но при этом ничего вроде. заглушишь и пока

Всем полного! Подскажите че за хрень форик 8г 255 на палке если ездить по шустрее загораются эти лампочки но при этом ничего вроде. заглушишь и пока не разгонишся не загораются .(круиз был вкючен мешают толь 2 оранжевые лампочки)

_SeooiV4vXM.jpg
 


блин проверил и правда не горит но по городу к примеру иездить не мешает а вот на трассе с выше 140 и загорается руль чуть трепет менял наконечники и тяги и все если только диски балансануть .
 

black-pantera

New member
у меня такая ж херня была, колодки кончились на передке, проверь. Так же ошибки на блоке абс проверь.
 
проверь предохранитель, если он не исправен то и эти ошибки будут вылазить, это всё взаимосвязано, сам с этим сталкивался
 

ZimeT

New member
у sh если перегорает задний правый габарит, правая сторона печки отключается)))
 
вот так же, как у sg или sf отключается задний мост.
Свою историю расскажу:
Зимой было, -30-35, печка отказала работать, на половину. Слева норм, а справа, холодом дует. Покатался по сто, все дружно сказали - радиатор отопителя засрался и нужно менять. Знакомый посоветовал не спешить с заменой, для начала, промыть, может поможет. Промывщик сказал, что печка без хлама, чистая. Греть она не начала. Задумался о замене отопителя…14-18р со снятием торпеды. И утром вспомнил, что лампочка одна не горит. Заехал, поменяли, заводу и чудо…печка заработала)))
Потом через год подобное тоже было. Заезжаю на субаровское сто, говорю - замените габарит, а то печка не работает. Те поржали, заменили. Потом было интересно смотреть на их удивленные лица)))
 
а это у мозгов спросить нужно. У меня на sh 205 мотор тоже самое было, ошибку только сканером снял. Не работала стабилизация и круиз. Скидывал коему и вуаля. В итоге помогла чистка насоса продувки катов. В нем стоит клапан (мембрана) и от времени и грязи она залипала. Прочистил и второй год уже не знаю этой проблемы.
 

Сверху