Всем полного бака.подскажите что это за датчик?за что он отвечает?можно ли его чистить?и может ли из-за трясти Двигатель

Всем полного бака.подскажите что это за датчик?за что он отвечает?можно ли его чистить?и может ли из-за трясти Двигатель?

OWG8yrio4hA.jpg
 


Diatrium

New member
Привет это датчик температуры воздуха на выпуске. Мыть можно но бесполезно. Трясёт явно по другой причине
 
такой ракурс фото что возможно человек имеет в виду не датчик, а соленоид 2 портовый, у меня он вроде был завязан с абсорбером
 

Flowersea

New member
А изза чего модет трясти двигатель?
Свечи идеальные без нагара и одинаковые.
 
обороты не плавают. Просто встряхивает переодически. Всё новое, капиталка 7000 назад была. Как трясло до так и продолжает.
Я уже готов писать письмо в шоу "битва экстрасенсов", дедуктивными меьодами этот вопрос мне не решить уже третий год.
 

Maxime

New member
У меня вот так провода троили,правда со временем это усиливалось,а не как у тебя
Провода поменял и стало норм
 

shvartz

New member
ну хз... диагност в помощь... у меня просто на D потряхивает по большей части и попытки поверхностно решить проблему провалились, до этого была другая тачка там хреначило не по детски и тоже без результатно... была продана
 
кстати понаблюдай как меняется тряска при нагрузках... кондей, свет, обогрев... возможно навесное грузит двиг
 

Сверху