Всем полного 100 бака бензина. Короче катался смотрел форики sh и sg 2.0 литра не турбо, на механике,с человеком который шарит в авто. SG кузов

Всем полного 100 бака бензина. Короче катался смотрел форики sh и sg 2.0 литра не турбо, на механике,с человеком который шарит в авто. SG кузов сказал,на много лучше и качественнее.Ни чего нормального не нашли, ушатанны многие, он посоветовал посмотреть в сторону аутбека. По деньгам есть 600-650.Как вы думаете про аутбек? SH кузова,многие в жучках,особенно арки и пороги.
 


Владею сг и сш, считаю аут лучше по салону и мотором 3.0, 5ст акпп. СГ проще по ходовке задней, перед одинаковый везде. Салон уютный, удобный но по сравнению с аутом, тесноват. СШ просторный, но пластмассовый и скучный. Если конечно не с-едишен, там жирный салон.
Жуки могут быть везде, смотри по состоянию в общем.
 

Kram Aivazyan

New member
Если аут, то 3.0, но уже не найти днем с огнём. SH рублей в 800 живой. Делема. Я бы подкопил
 

Mr. EKO

New member
У меня sh турбовый. Ни одного жучка нет. Кузов как новый. Смотреть от 750 не меньше. Товарищ искал недавно. Пересмотрел машин 6. Печаль полная. После нг буду продавать
 

BigTushkan

New member
Рест акпп 158лс = 430000р

Dzfxu3fJMAM.jpg
 

Сверху