Всем подскажите хочу взять форя Sg кузов 2005 года с левым рулем двига 2.5 до этого был на дальнем востоке тут только фори с 2 .0 движком(атмо)

midwest

New member
Всем доброго дня,подскажите хочу взять форя Sg кузов 2005 года с левым рулем двига 2.5 до этого был на дальнем востоке тут только фори с 2 .0 движком(атмо) праворукие.какие осноаные нюансы у леворуких форей с этим двигателем могут встречаться.и надежней ли он через 2.0 праворуких.всем Боббра на дорогах
 


baramist

New member
а чем надежнее? Разве что мотором... и то многое от хозяина зависит.
 

sensual

New member
кузов намного меньше гниет, и в принципе японцы себе собирают лучше чем на экспорт
 
про кузов, конечно, забавно. Так же, как и про собирают себе лучше. Используются одни и те же материалы, и сильно сомневаюсь, что контроль качества отличается.
Гнилых до дыр японцев видел ничуть не меньше, чем европейцев.
 

eleni

New member
Искать запчасти на евро форя на дальнем востоке? Так себе удовольствие
 

terisaw

New member
Двушка на лр 204я,практически как на японцах,с них же и подходит, и по силам почти как 2.5, только ресурс на порядок больше, да и едет не плохо, а сравнивать у меня было с чем
 

Party

New member
Так то уточни для начала какой 2.5 двигатель тебе нужен - их несколько моделей от атмо двухвальных то турбо четырехвальных))
 
2,5 атмо это только америкосы. А они гнилые почти все по кузову. А движки 251,253,254 на них шли, в целом надежные двигателя, главное за температурой следить и не допускать перегрева.
 

konov

New member
Пруль топ,на европейца ценники космос 2 л полет нормальный

U9ILRvICYPw.jpg
 

almkz

New member
Я сейчас в Владивостоке,только пока что все отжатые попадаются и гибрид за лям и выше
 

Сверху