Всем !!! Подскажите с чем связана проблема:стрелка тахометра заскочила под столбик,еще плавала стрелка на спидометре, на парковке



AllForLove

New member
Стрелка тахометра и спидометра периодически так выделываются. И говорят что это не лечится. А вот стрелка темпера всегда так показывает? У меня если так показывает то это уже не норма. У моего атмо Сг5 темпер всегда чуть выше первой отметки.
 

wowka

New member
вот это хз. У меня обычно стрелка тахометра прыгает до 2к оборотов. Так чтоб ха столбик уходила ее было. Я подозреваю что нужно сеять стекло и переставить стрелку, но говорят это довольно кропотливая работа т.к. стрелку сложно обратно на ось одеть. Может ещё кто ниже отпишет у кого прям за столбик залазила стрелка
 

SEO-1

New member
у меня сг 5 форик Рестайл. Стрелка температуры всегда ровно по центру. Не выше не ниже

U19z8v_2-a8.jpg
 

SanyJukov

New member
нельзя так оставлять. Это уже высокая температура. Нужно менять. У меня когда так было сняли радики помыли их и заменили термостат. Стало нормально. Даже при плюс 35 и подъемах на длинные крутые горы стрелка не поднимается выше нормы
 

pics

New member
Видимо при оборотах 4000 и выше пропало питание на тонометр и стрелка под своим весом упала не в ту сторону. Снять стекло приборки и вручную вернуть стрелку на место! Как то так.
 

Бобер

New member
посмотри антифриз, а лучше едь к мастерам, пусть комплексом проверят
 

kirbak

New member
я беру зеленый TCL по моему! Сгоняй в субару нск на нажегородской, тебе все разжуют! Мастера норм и цены норм!
 

Сверху