всем.подскажите имею форь сг5 дорейстал 2 литра атмо,удалил каты и непрошил проехал около 1000 км и нет ошибки,чек негорит может прошита доменя.хотел

Ludvig14

New member
Добрый день всем.подскажите имею форь сг5 дорейстал 2 литра атмо,удалил каты и непрошил проехал около 1000 км и нет ошибки,чек негорит может прошита доменя.хотел прошить сразу поехал к 1 специалисту он сказал что у меня стоят редкие мозги хитачи с двойной защитой.вообщем он несмог прошить,и сказал ездить непаритса пока чек незагаритса а он негорит.что скажите ездить дальше или в другую кантору попробовать.интересно с мотором может чтото случитса из-за такой езды без прошивки или нет.
 


Да лампочка есть горит при зажигании.пламя госитель пока неставил.звук неочень,стала лучше ехать при скорости когда на обгон выходиш.каталики сдал на 26.
 

Spooky404

New member
Скинь разъём от второй лямбда. Если чек не загорится значит уже шитая.
 

Denis Treskin

New member
Еж 204, оказалось при вырезании ката что он шился, когда мозг вытащили, сказали какая то авторская защита, и стояла фамилия и роспись на мозге, каты вырезали, поставили обманку, 10к полёт гуд, динамика как на 2.5(атмо) на автомате, а по сути 2.0 меха
 

rpzkiller

New member
Скажу так... Механика 2.0 рулит... Просто с самого начала ехал на атмо 2,5 автомат, думал космос.. А потом 2.0 меха.,. Просто космос)))
 

spooner

New member
катался на автомате 2.5, ну и собственно 2.0 мех...скажу так, разницы нет))
 

Inf1n1ty

New member
Да лампочка есть горит при зажигании.пламя госитель пока неставил.звук неочень,стала лучше ехать при скорости когда на обгон выходиш.каталики сдал на 26.
 

BOBER-2

New member
Я на сг рестаил. 205 мотор на палке, вытрехнул 2 года назад полет норм
 

gastraler

New member
Я на импрезе лупатке 2шка 4вд тоже выбивал без прошивки было норм
 

graff2006

New member
На доресте похер на 2 лямбду, она по чеку не бьёт, поставь пламегаситель и не парься
 

Сверху