Всем по рукам Интересует такой вопрос.. у меня Турбо 2.0 Sti форестер сф5 Тоесть 240 лошадей,, турбина давит 0.8 машина обсалютно вся в стоке и

White spirit

New member
Всем по рукам Интересует такой вопрос.. у меня Турбо 2.0 Sti форестер сф5 Тоесть 240 лошадей,, турбина давит 0.8 машина обсалютно вся в стоке и выхлоп тоже,,, Можно ли както заделать чтоб давила 1.0 ...... и небудет ли печальных последствий?????
 


Будут если надув не подкрепить топливом.. ибо это называется смесь..и в ней два компонента, топливо и кислород (воздух) но на 1 бар там не будет сильно беднить, если не будешь долго дубасить на полном надуве...
Но это не точно
 

Bishop1

New member
Карты топлива прописаны до приличного буста. Поднятие до 1.0 ничего практически не изменит. Лучше грамотно отшить автомобиль. Если мотор в стоке то 1.2-1.3 легко проглотит. Главное подкрепить все это топливом. И углы поправить под «наш» бензин. Ибо в япии они по аи100 японский настроены.
 

kaloogin

New member
Прошивка поможет тебе. У самого sf5 STI 2 Мкпп. Пробовал буст контролёр потом понял что это пустая трата денег. Съездил в Новосибирск прошился и счастье дедет намного интересней и увереней. Буст 1кг турбина tb04l, обороты 7800, отсечка по скорости 444км/ч.
 

Ludvig14

New member
я себе на фазном поставил отсечку в 239, потому что больше 245 ое не поедет)
 

Graff_Line

New member
отсечка выставляется настройщиком))))) и если ваш настройщик просто залил готовую прошивку и не обсуждал многие моменты, то это не очень хорошо
 

Сверху