Всем пламенный хочу помыть подкапотку, но понимаю что самому туда лучше не лезть, поэтому поеду к спецам. Кто делал мойку подкапотки? Были потом

Цербер

New member
Всем пламенный привет, хочу помыть подкапотку, но понимаю что самому туда лучше не лезть, поэтому поеду к спецам. Кто делал мойку подкапотки? Были потом последствия какие нибудь? Какие нюансы проконтролировать?
 


metrosarryssgt

New member
Шайн Систем, купи 2 компонента и помой... Проще простого...

aDrp-wc9aN4.jpg
 
на Зеленый одеваешь Тригер и поливаешь всю Подкапотку, прям обильно… Потом кисточкой, где то Губкой моешь… После Помывки смываешь все водой из Шланга - Ополаскиваешь… как Промоешь все… на Мокрое через тот же Тригер наносишь Консервант и протираешь Фиброй, как натираешь…
Свой набор + фото помытого авто, прикрепил…

eaXGSp11A1s.jpg
 
нифига у тебя там набор. Я сам не буду это делать) вобще всегда очковал подкапотку мыть, часто пишут что всякие ошибки вылазят. Троить начинает. Но тут субаря прям полюбил, хочу чтоб чисто было
 

Karmaro

New member
Ничего не отключая мою керхером. Главное без химии. И если после мойки вдруг появились какие то последствия, это первым делом говорит о том, что есть проблема и её надо устранять.
 
Хочу покрасить машину но не умею, поэтому поеду к малярам.
Кто красил? Какой краской? И как мне этого маляра контролировать?

Звучит примерно так...

Карл! Ты едешь к спецам, зачем их контролировать? Если ты не уверен в них - лучше не езди...
 

Qio

New member
на мойках пишут, что если после мойки двс что то случилось, то это не их проблемы)
 

Сверху