всем!) писал уже что форик 2009 сш не заводится с автозапуска, так вот!) сегодня утром завелся без ключа в зажигании, 0 градусов было, потом вечером

Доброго времени суток всем!) писал уже что форик 2009 сш не заводится с автозапуска, так вот!) сегодня утром завелся без ключа в зажигании, 0 градусов было, потом вечером -2, ездил весь день, сильно не остыл, вечером не завёлся! Может уходит в аварию что то не так?! Может кто знает где искать?!) спасибо, всем удачи
 


mebelmiheeff

New member
Может элементарно чип колбасится по коробке и сигнал с него на иммобилайзер не поступает? Нужно найти его, зафиксировать и протестить
 
У меня сигналка типа срабатывала сама посибе думал на ручник короче так и вышло херовый контакт был залил контакт медной смазкой спреем и все заработало тревога не срабатывает!
 
просто так типа сбрасывала с ручника долго мучился тоже какое то время забил и просто в гараж ставил но собрался и попробовал медью контактно улучшить в итоге помогло уже не первую ночь спали спокойно!
 

ЖукД

New member
Мне иногда казалось что ровно 23.20 она сраьатывала. А потом хаотично пищит будто пнули по колесу и молчит
 
Осмотри внимательно место вокруг замка зажигания,попадалась мне короллка,там рукожопые установщики,вместо обходчика,приклеили чип к замку зажигания на клей,тоже самое было,как остынет не запускается
 

Сверху