Всем отличных выходных! Столкнулся с такой херней,иначе по другому не назвать ? Заклинил у меня зад один суппорт ну пока собирался конечно перед

vasquez

New member
Всем привет,Всем отличных выходных! Столкнулся с такой херней,иначе по другому не назвать ? Заклинил у меня зад один суппорт ну пока собирался конечно перед перегрел и увело,стал ездить как пенс пока собирал не достающее.В итоге поставил зад вентиля 290мм и перед 4 пот которые перебрал,Диски новые,колодки новые.в результате перегрева естественно начало бить при торможении,но после замены на все новое остался какой-то не понятный момент биения причём как при торможении на разных скоростях так и походу колеса как будто гуляют?один наконечник под замену,рейка дрищет слегка.читал что могло разбить у ступицы посадочное подшипника?ступицы проверили затянули,пока что последнее думаю протокарить Диски на ступице? Есть какие соображения?
 


BOBAH

New member
Посадочные под диски хорошо надо чистить,накипает хрень всякая,могут диски не плотно сесть
 
Ну вот у меня такая же проблема на sf, 60 едешь,тормозишь руль из рук выпрыгивал! Поменяд перед диски..еду по городу радуюсь не бьет ничего... на дачу поехал с 100 км биение ужс при торможении и без торможения вибрация чувствуется.. почистили ступицы стало лучше,но видимо диски подушатал пока ездил ....(
 
ну вот и думаю блин или снимать токарить или на ступице прямо,на ступице вроде как более правильно но не дёшево,у нас по крайней мере.
 

no|ndex

New member
не новые все гуд но и не гуд достались от друга TRW вроде не дерьмо самое,колодки TEXTAR вроде так называются
 

50 Rich

New member
А может привод начал бить, надо внутреннюю гранату проверить
 

Nauru

New member
Я сейчас странную вещь скажу, но если хочется прям точно найти проблему то советую проверить еще и резину. Имел неприятный опыт : вырик конь, спереди 4пот сзади 2 пот. Резина nitto neogen. Диски отбалансированы в ноль. Торм диски и колодки в идеале (тоже паверстоп) по рулевому все в огне и тупо било руль. В среднем диапазоне где-то со 140 до 60. Причину поймал только на замене резины. Резина была идеальна и по качеству контроля и по износу,но долбила. Так что советую на пару часов поменяться с друзьями колесами, если это возможно и тупо проверить. Я все лето за жтой сволочью гонялся.
 
Можно на подъемнике вывешать и разогнать до биения, и с вероятностью 90% специалист это найдёт стоя под машиной > может восьмерка на колесе...
 

kiril_selin

New member
Всем привет,короче проблема в тормозных дисках(новых TRW) вроде не подделка,поставил старые после токаря вообще все отлично стало,биения ушли как на скорости так и при торможении,повезу TRW к токарю

EvkYOFJd9R8.jpg
 

Сверху