Всем Опишу ситуацию, После длительной езды особенно летом, видимо когда сцепление нагревается – начинаются сильные вибрации при трогании, если

Всем доброго дня. Опишу ситуацию, После длительной езды особенно летом, видимо когда сцепление нагревается – начинаются сильные вибрации при трогании, если медленно отпускать педаль, быстрее отпускаешь то все нормально. Что это значит, маховик подпалён и поведен? мотор еж-204 . Буду заказывать детали сцепления и вот делема покупать маховик или нет, не дешевый он конечно же.
 


And_mps

New member
Только вскрытие покажет, ведёт как маховик, так и корзину
 
А вообще часто маховики ведет? пробег на нем 214 тыс. стоит еще заводской, езжу аккуратно сцепу не палю. Может у кого было так, поделитесь опытом.
 

rpzkiller

New member
Да думаю не только у тебя так. У меня 25 ёжик на палке. В пробках постою и та же беда. Сцепление exedy. Я забил. Проблема только в пробках. В остальном полет нормальный и вскрывать не думаю т.к совсем недавно и менял. Но была другая проблема с рабочим цилиндром, видимо поэтому и не замечал как ведёт себя машина при нагреве до этого. Да рабочий тоже голову ипал в пробках но симптомы были совершенно иные.
 

eteltygyday

New member
нет на корзину не хватило финансов. Диск и выжимной просто попутно менял. хотя понимаю что правильнее полный комплект.
 
У меня только летом, когда нагреется, зимой такого нет, началось прошлым летом, себя конечно успокаиваю, но мне кажется,чтобы повело маховик нужно явно буксовать прилично, у меня такого не было.
 
Атмо маховик дешевый, в отличии от турбо.
Такая штука появляется, когда покрытие диска перегревается. Не парься, так еще относительно долго можно ездить.
 

SEO-1

New member
т.е. в диске думаешь дело? маховик сейчас глянул 16800 цена на него.
 

Simnever

New member
вот сейчас в емексе на еж 204 оригинальный маховик, если бы 5 то и не думал даже купил бы и все..
 

Сверху