Всем огромный форьsg9 ej255, большой расход масла, плюсом дымит под нагрузкой, поможет ли замена маслосьем. колпачков и колец? И какой бюджет по

PlamYanka

New member
Всем огромный привет
Подскажите, форьsg9 ej255, большой расход масла, плюсом дымит под нагрузкой, поможет ли замена маслосьем. колпачков и колец? И какой бюджет по деньгам, может кто делал. Заранее благодарен .

l2AYqfRfB6s.jpg
 


Magnet

New member
Только вскрытие. Но вскрыть головы, а там по минимуму 30к
 
255 куда веселее едет на твинскроле,а этот выход будет гемороен в плане продажи авто,если конечно все официально не зарегистрированно
 
Бюджет 20к примерно на запчасти по работе это в регионах надо узнавать. Прокладки и сальники все под замену, это примерно 10 - 12. Кольца. Если износа и задиров нет то поршни менять не нужно. И для само успокоения я бы вкладыши ещё поменял раз туда залез.
 
Он с самого момента установки жрет или стал жрать!?!и какой стиль езды был(если в стиле дедушка не выше 3-х тыщ крутился двигатель то там вот такое ппоисходит)

wtgg3i8m21M.jpg
 

marmosett

New member
жёстко.
Забирал машину у перекупа, а тот говорил, типо у деда забрал;) якобы был прогар поршня его заменили, вот повод задуматься о стенка, может ли им дремать?
 

White spirit

New member
ну если точно будет понятно что не турбина,то вскрывать нужно так и так,как минимум кольца заменить,может и с поршнями если они как мои,но мои уже стучали
 

Миров С.

New member
Ребзя,тоже проблемы с форем... пока грешу на катализатор...стою в грязи нажимаю в пол...глохнет... В ту ли сторону думаю?
 

Сверху