Всем общий помогите, куда копать, где искать проблему, трясет двигатель на холостых до 1000 оборотов, поднимаю выше 1000 перестает трясти,

Михaил

New member
Всем общий привет подскажите, помогите, куда копать, где искать проблему, трясет двигатель на холостых до 1000 оборотов, поднимаю выше 1000 перестает трясти, компрессия в норме, тяга не пропала, проехал уже так 2 тыщи, что это может быть?

jEU-YVNtszI.jpg
 


Denis003

New member
Отключать поочередно цилиндры искать какой «трясет», потом уже пробовать испоавные катушки свечи форсунки на нем
 

coolann

New member
когда трясло, машина как заводилась, проблемно или с пол пинка?)
 

bober_tru

New member
попробую свечи, в сервисе был, намазывают на копиталку двигателя +100к, но я не верю, что это двигатель отрыгнулся, у меня прошлый движок трясло и со щупа масло давило, но там поршень сдох, а тут девственный движок почти)
 
говорю как есть, почистили клапан, какой не помню точно, (могу по чекам посмотреть) и перестало трясти, свечи иридьевые не помогли кстати
 
У меня трясло на холостых, на светофорах чуть не глох, газу поддавал, а оказалось бензонасос помирал.
ЗЫ у меня тоже на светофорах какая то вибрация есть. Стоит тронутся, все норм. Так что если решишь проблему, напиши в чем дело было
 

Сверху