всем неравнодушным. Очередной раз прошу проконсультировать. Форестер sj 2014 2,5 пробег 100. Соответственно вариатор. При переключении режимов P-R-N-D

Demоn

New member
Доброго времени суток, всем неравнодушным. Очередной раз прошу проконсультировать. Форестер sj 2014 2,5 пробег 100. Соответственно вариатор. При переключении режимов P-R-N-D чувствуется рывок и через секунду скорее металический звук ( не знаю удар) при любой последовательности. Но если повторить N- D несколько раз подряд, то рывок остаётся, удар со второго раза уже не повторяется. Причём если проделывать эти манипуляции сразу после движения,например на светофоре,то вроде кажется не так заметно( может ошибаюсь).Жижу и пр. меняли у диллера на 60 - ти с чем то. К чему готовиться
 


Plustudio

New member
боюсь показаться убогим дилетантом, но на приборке ошибок нет, сканер покажет какие то скрытые ошибки?
 

Qio

New member
Зарегистрируйся в программе "cvt+". Едь к дилерам на диагностику.. Если выявят какую либо проблему. Ремонт или замена вариатора будет бесплатна..
 
программа "cvt+" даёт гарантию на вариатор автомобилей вроде с 2013 по 2017 год выпуска.. На 10 лет работы или 160000 км пробега. Что наступит раньше...
 

porh

New member
субаропроизводители настолько уверены в своём вариаторе, что запустили такую программу..
 

HashMan

New member
у меня авто 2017 года выпуска. По весне отказал задний привод. По этой программе заменили бесплатно гидроблок... Новый он стоит за 200штук...
 

freeman

New member
да там скачивать ничего не нужно. Зайди на официальный сайт субару. И там зарегистрируйся в этой программе. Тебе на почту придёт сертификат. Это не приложение.
 
такой сертификат придёт.

rEa8Q_13v9g.jpg
 

Эхнатон

New member
я себе видимо польстил, думал ничего сложного для меня не будет, справлюсь. Но оказалось нет). Зашёл на сайт. Зарегистрировался, ФИО, вин. А раздела с этой программой не найду. Может потому что с телефона?
 

Сверху