Всем need help! Авто Форестер SG5, руль слева. Возникла проблема: перестала открываться 5я дверь. Центральный замок не открывает, с сигнализации тоже

dcsk

New member
Всем доброго дня. need help! Авто Форестер SG5, руль слева. Возникла проблема: перестала открываться 5я дверь. Центральный замок не открывает, с сигнализации тоже. Есть ли какая-нибудь возможность снять обшивку двери из салона, либо саму ручку открывания снаружи? К сожалению в инете ничего полезного не нашел. Заранее благодарю!

CXEoi-crF1k.jpg
 


через отверстие получилось. Напротив отверстия можно нащупать флажок, который необходимо поддеть отвёрткой до упора вверх. Флажок имеет некоторый свободный ход, который я и принял за открывание. Просто дожал до конца и вуаля!
 

ПаПа

New member
Ребят подобная проблема на legacy bl задняя правая дверь Не хочет никак открываться ! Что подскажите?
 

design4sale

New member
Через раз с сигналки открывается ручку поправить если и пощелкать иногда помогает
 

pi7dets

New member
через отверстие получилось. Напротив отверстия можно нащупать флажок, который необходимо поддеть отвёрткой до упора вверх. Флажок имеет некоторый свободный ход, который я и принял за открывание. Просто дожал до конца и вуаля!
 
Проблема существовала до тех пор, пока не смазал замок. После открывания ручка возвращалась не до конца и переставала реагировать на что-либо. После смазывания все заработало как надо.
 

Сверху