Всем Недавно спрашивал совета по поводу вибрации на малых оборотах.особенно при торможении.будто заглохнет. (Sj 2.5 пробег 65)Так вот, бенз

Всем доброго дня. Недавно спрашивал совета по поводу вибрации на малых оборотах.особенно при торможении.будто заглохнет. (Sj 2.5 пробег 65)Так вот, бенз закончился нужно заправляться. Думаю не плеснуть ли мне 95 -G (был залит просто 95 Газпром нефть) и о чудо- не скажу что прям совсем прошло, но реально лучше стало(почти совсем норм) и в динамике разница, и расход (средний)вроде на литр меньше. Вообще по-другому едет (никогда б не подумал) может вообще на g-drive перейти?но говорят вредно,может кто что скажет по этому поводу?
 


kamil

New member
Я советую вообще на говнопроме не заправляться) я туда уже лет 6 как не заезжаю вообще) только если выбора нет (к примеру трасса).. Выйграл в том голу там 50л любого топлива в конкурсе в вк, решил заправить их нахаляву.. Даже чек горел после заправки)

На ГПН 50л хватило максимум на 230км (100 бенз), а на любой другой 350-420км..
 
ну черт знает. А я давненько на газпромнефти заправляюсь и все нормально. Авто едет бодро, никаких чеков не выскакивает. Да 50 литров мне спокойно хватает на те же 350 км спокойно
 

tid

New member
Только сотый газпром или раньше девяносто восьмой, больше шести лет и 130 тысяч пробега - всё окей!
 

LikaLika

New member
Лью сейчас только Лукойл 95 (по праздникам 100-й),до этого тоже на гпн заправлялся 95 g драйв.Итог на Лукойле едет лучше и расход меньше.
 

Azaron

New member
Не ровняйте все «заправки». Есть франшизы, есть «засранцы».
Сам два года с настройки на газпроме 100м.
 

Сверху