Всем ! Народ подскажите …. Еж 255 хочу кулек перекинуть на фронт что бы впуск не так сильно грелся Вопрос ? Турболаг жесткий будет или норм, надо ли

Poker2006

New member
Всем доброго дня !
Народ подскажите ….
Еж 255 хочу кулек перекинуть на фронт что бы впуск не так сильно грелся
Вопрос ? Турболаг жесткий будет или норм, надо ли отшивать под это ? И если есть у кого скиньте видео установки кита на фронт
Заранее спасибо
 


almkz

New member
Прям оооооочень хорошо изучи матчасть, по турбоварификациям. Перерой весь Ютуб, Драйв. Тогда сможешь что-то набросать. А так, хрень наделаешь 100%
 

drHard

New member
На стоковой td04l занятие бесполезное. С нормальными турбинами раздуваться будет адекватно, особенно при настройке на мапе.
 


RTTGv5a1oL0.jpg
 

Hasa

New member
орошайка дает результат? Я зиму на тд04, а на весну блоху и твинскролл планирую. Вот думаю от орошайки польза есть или нах надо
 

asspuma

New member
думал сам собрать, на основе давления наддува и температуры за бортом. Примитивная схемка. Датчик давления масла на 0,4 бара даст массу на насос, а датчик температуры на кульке выдаст + на насос. Если оба условия выдержаны- насос омывателя будет херачить в орошайку
 

bdy

New member
Вариант расположения пайпов без разворота коллектора и со сток расположением турбины, если надо)
 

Сверху