Всем, На холостых и в пробках, такая ситуация. При двежение такого не наблюдается

hungary

New member
Всем, привет! На холостых и в пробках, такая ситуация. При двежение такого не наблюдается.
 


Terakot

New member
А какой термостат стоит? И вентили в какой момент подрубаются?
 
возможно сенсор моросит, или и в правду воздух в системе.... Ну а вентили должны срабатывать, может они и срабатывают, ведь они очень тихие
 

Frol

New member
вентилятор включается на 96 это первый, а второй на 105, поэтому и не слышно, в пробке продува радиатора нет как и мотора
 

stoalenov

New member
ну конечно смотрел, первое что сделал, думал что из-за вентилятора и опускается.
 

Nautico

New member
Такая же шляпа. на ходу все ок температура ож 80-85 . А когда ползешь потихоньку или стоишь поднимается до 95. Что за х... думаю термостат менять.
 

Solhan

New member
у меня 90° всегда держалась стоя или в пробке, на ходу 80-85) Пробовал снимать термостат на лето, выше 80 не видел
 

lilkrank

New member
если у тебя турбо то это норм, 95 не перегрев. У меня до 107 поднялась, ничего
 
А если вот так то в чем может быть дело?
Давление постоянно "пляшет"
На видосе ещё не прогрета, но когда прогревается ничего не меняется, стрелка бегает
 
У меня была такая беда после установки блока на 2,5 литра, решил проблему, с правой головки(2_4) вывел штуцер и шланг в обратку с печки, тачка поехала по другому и детон пропал. А если при перегазовке булькает в печьке то система завоздушена.
 

Сверху