всем) на форестер 3 в место самовыравниваемых стоек установил по описанию как на фото. Дальнейшая проблема получилось после преодоления 2000км с

graff2006

New member
Добрый день всем)
Подскажите пожалуйста на форестер 3 в место самовыравниваемых стоек установил по описанию как на фото.
Дальнейшая проблема получилось после преодоления 2000км с грузом из 3 людей пружины слишком мягкие и при резкой кочке пробивает до отбойщика какие пружины можно установить жёстче можно с небольшим лифтом в 20мм?

7_xPdO2uUkQ.jpg
 


SeoRodeo.ru

New member
Меняя самовыравнивайки на обычные пружины сразу же меняются так как для самовыравниваек идут более мягкие пружины. Но вот по номеру пружин не подскажу. Но однозначно лифт в 20 мм пружинами не получишь. Для лифта нужно ставить полставки.
 

ЕленаЛ

New member
По пружинам и стойкам у Zverolov25 посмотри на драйве, все конфигурации. У меня пружины Lesgofors стоят, код не скажу, покупал очень давно ( из всех предлагаемых - самые мощные). Но нагрузку держат - будь здоров! Опоры есть более высокие, относительно оригинальных, но предлагают только Febest. Я их год назад купил ради интереса, вроде пока нормально себя чувствуют. Можно и проставки воткнуть.
 

fusion2005

New member
Я, ставил пружины повышенной жёсткости ОBK. Из Японии. Можно говорят подобрать от Ниссан
Террано. Но не пробовал.
 

Сверху