всем! Может тут мне кто нибудь подскажет... Форестер sf5, ej205, jdm, акпп тз, дергает машину при езде внатяг, т.е. еду 50-70км/ч, без усклрений,

iljuha

New member
Доброго времени суток всем! Может тут мне кто нибудь подскажет... Форестер sf5, ej205, jdm, акпп тз, дергает машину при езде внатяг, т.е. еду 50-70км/ч, без усклрений, просто чучуть поддерживая скорость и мотор начинает дергать, как будто полмотора отказывает, чуть добавляю газ-сразу проходит... Уже полмашины поменял, раздражает эта ерунда, может кто сталкивался с дерганьем таким именно в диапазоне 1400-2000об/мин
 


stoalenov

New member
У меня похожая проблема при 50 60 км это с коробкой что то но у меня еле заметно
 

Yanis

New member
попробуй в темное время суток посмотри броники
Если они пробивают ты видишь по ним искры
 

vanguard_rgu

New member
просто не факт что это что с коробкой
Мне тоже говорили коробка умирает
Я поменял и все осталось
Поменял маф,свечи,броники
А проблема не пропала смотрел положения дросселя а он сбит был
Отрегулировал и все пропало
 

Dip

New member
да, я из опыта других японцев тоже в первую очередб к нему полез, но все четко откалибровано
 

solaru

New member
да вот коробку по случаю забрал с оборваным первичным валом, попробую соленоиды подкинуть, предыдущий владелец их менял, поддон замял и сломал, а поставил хз какие
 

benadamus

New member
В положении d на этой скорости tz постоянно дёргает с 3 на 4 и обратно по этому рекомендуют по городу на тройке ездить
 

Сверху