Всем леворуким форям посвящается. Короче отъехал блок управления стеклоподъемников (точнее перестала открываться водительская), ищу - ценник 8тыщ,

payers

New member
Всем леворуким форям посвящается. Короче отъехал блок управления стеклоподъемников (точнее перестала открываться водительская), ищу - ценник 8тыщ, думаю нееее, я не миллионер. Разобрал, до платы смотрю лампочки не горят (подсветка), думаю над посмотреть дорожки пайки от лампочек, через пол часа вглядывания увидел маааленькую трещинку, взял ножичек, чуть поддел, а под защитой дорожка перегорела. Замкнул дорожку, подключил, работает подсветка и кнопка водителя. Зашёл в ремонт мобильных, спаяли за 100р, поставил - все гуд.
Салют фейерверки, иду покупать вискарь на сэкономленное.

#forester #sg 2002 usa ej251

6OjKItEOJ1k.jpg
 


Дружище у меня тоже левый руль правда рест, если не сложно можешь от фоткать фишку водительской двери, и задней левой, а то у меня прошлый владелец вырвал фишку, напихал как попало, я смог вернуть только 3, задний левый никак, он главное работает на прямую всё ОК. Благодарю за ранее
 

Michael G-O-O-V

New member
радость может быть не долгой. Возможно есть неисправность самого мотора из-за чего выгорела дорожка, как известно рвёт в слабом месте. Так же было из за кривых установщиков сигналки.
 

Yanis

New member
нз,сам долго не мог найти фотку блока когда разъем не правильно отцепил)
 

FlaMen

New member
Полезная информация, у меня на другой машине тоже перестал работать водительский, буду смотреть как вы !!!
 

Demоn

New member
Может есть у кого в продаже накладка блока (без кнопок), как на фото на SG? только леворукая и под кнопку складывания зеркал. От правого руля не подходит.
 

Solhan

New member
Я так приборка на ресте чинил, и дроссель, а найти почти не реально, пруль в этом плане збс.
 

Сверху