Всем лесникам ) У меня к вам большая просьба!) Собираюсь поехать на юга по этому маршруту, а так как на субарике еще не ездил так далеко и машинка

BigTushkan

New member
Всем лесникам привет!)

У меня к вам большая просьба!)
Собираюсь поехать на юга по этому маршруту, а так как на субарике еще не ездил так далеко и машинка далеко не новая, хотелось бы знать где по пути есть Субасервисы и субаразборки, в которых желательно есть какие-никакие детали в наличии)

Собственно просьба такая)
Посмотрите пожалуйста данный маршрут и если маршрут пересекается с вашим местом проживания или находится рядом с ним, то буду премного благодарен если вы напишете адрес сервиса/разборки известные вам и желательно сразу с номером телефона(не обязательно).

Будет очень удобно если вы напишете комментарий по такому примеру
"Город - вид услуги(разборка/сервис/магаз с наличием) - адрес - телефон".

Всем огромное спасибо за внимание!

P.S. атмо Форик СГ дорест)

lrTqAQ0Oa90.jpg
 


Docent

New member
С такими мыслями выезжать в дальнюю дорогу.... Ну так себе затея
 

DOOM

New member
Обслужи машину перед поездкой в нормальном сервисе. И езжай со спокойной душой.
 
Не знаю правда или нет, но мне говорили в Ростовской области есть место где постоянно тусуются "наглые" гаишники. Могут и подсунуть что-нибудь лишь бы докопаться.
 
сталкивался. Мерзкие типы. Главное быть бдительным, не оставлять тачку открытой и не трепать языком как бы намекая что едешь отдыхать и бабла дохера) Я думаю реально ченить подкинут если начнешь бодаться.
Один раз останавливали, заставляли всех подряд в стакан ссать типа на вещества проверяли, а по факту лакмусовую бумажку совали в ссанину и спрашивали ТОЧНО ТОЧНО НИЧЕГО НЕ УПОТРЕБЛЯЛ?) На понт берут)
2 других раза мимо спокойно проезжал)
 

pi7dets

New member
https://zen.yandex.ru/media/rudorogi/cukerova-balka-i-dps--pochemu-vse-boiatsia-etogo-mesta-5d4be29ef0d4f400adb52656?utm_source=serp
 

amonit

New member
живу в Ростовской области. Ничего не подкидывали ни разу и не докапывались) соблюдайтесь скоростной режим и всё будет ок!
 
видимо номера у вас тоже ростовские)))

Зимой ездил через ростов, гайцы 1000 выпросили. Вроде и немного, отдал и поехал. Но всё равно неприятно
 
на одной машине да. На другой астраханские - 6 лет. Останавливали, но никогда не вымогали. Один раз на посту Сочи тормозили с досмотром полным )
 

aleks89

New member
вот это дельно! Масла и прочие жидкости лучше взять. Тк не знаете где и когда понадобиться. Плюс проверить запаску, домкрат и набор ключей, провода, чтоб прикурить.Всегда в дорогу берём это.
 

ArcawlFamImar

New member
Посоны!)
Машина обслужена и доедет без проблем!
Но в дороге может случиться всякое!

В прошлом году по дороге обратно попал в дтп и по удачному стечению обстоятельств быстро нашел запчасти там где про эти машины только слышали!
А тачка была Toyota Crown 96 года)

Так что перебдеть всегда не лишнее!)

Это я сейчас смотрю свой текст и кажется как будто на ремонт собрался
 

ZikOff

New member
в Ростове и в Краснодаре есть Субару клубы, где вы сможете починить и обратится за запчастями. В Новоросе вообще терминал, где всё привозят) в батайске разборка есть. Но наличие запчастей -это удача.
У меня полтора года назад в Краснодарском крае коробка на трассе в ебенях легла в аварийный режим. Но обращаться слава богу не пришлось, доехала аккуратно до дома .
 

O_G

New member
Плюсую, Ростов Сочи Краснодар. разборки и клубы субару есть. Рассыпался супорт в пути, все собрал
 

Gooru

New member
возьмите на всякий случай колодки, серпантин их может уничтожить. В прошлом году ездил в Сочи туда и обратно на SJ атмо, после серпантина колодок практически не осталось, до Волгограда хватило доехать.
 

ministroz

New member
В Воронеже разборок нет но ремонт есть в ростове тухляк в зависимости от двигателя, разборки тоже есть мастера так себе, в Краснодаре есть разборки и запчасти .
 

Сверху