всем лесникам: собственно вопрос вот в чем: после удаления катализаторов, на холодную дымит так, что пол двора не видно))) это нормально? Если кому

MumbaForever

New member
Доброй ночи всем лесникам: собственно вопрос вот в чем: после удаления катализаторов, на холодную дымит так, что пол двора не видно))) это нормально? Если кому интересно: продаю литьё R16. Территориально в питере

AZ8mE8WRR4c.jpg
 


poof

New member
может конденсат? А воняет без каталика у всех. Сколько дымит по времени?
 

uiauser

New member
Это ни дым а пар, как прогрееться же меньше? У меня так же, главное что б запаха как от ижака не было ну и если по щупу масло ни уходит то беспокоиться не надо
 

qbec

New member
Вообще при первой возможности прошить надо это ни дело с обманкой и прыти прибавиться
 

vasquez

New member
а есть смысл? Мне кажется, оно того не стоит..... Удалить каты и потом рублей 13 отдать за прошивку? А не проще просто Обманки поставить?
 

kapitanaki

New member
привет, у меня атмо Форь, после прошивки уменьшился расход топлива литра на 2 и с низов поехала. Так что смысл есть.))
 
мой тебе совет, продай форя, купи импрезу..... Проще, дешевле и едет. Проверено. Импреза в стоке от прошитого форя уезжает....
 

Yurecm

New member
ну либо так, ток Форя не продам, жене отдам, и куплю Импрезу. Меня тоже такие мысли посещают. Нужна просто машина побольше в семье, а в Импрезе маловато местечка. Спасибо за совет))
 

spark

New member
у меня знакомый поставил в форя 207 и коробку от сти форя... Его объезжает прошитый с 205 мотором, стоковой коробкой, тд04 и кульком.....
 

Сверху