Всем лесникам ! Расскажите из собственного опыта про двигатель и,как авто-ль в общих чертах SG 5 2.0 турбо 177 л.с, европеец,МКПП или АКПП ?! Есть

SDC

New member
Всем лесникам доброго времени суток!! Расскажите из собственного опыта про двигатель и,как авто-ль в общих чертах SG 5 2.0 турбо 177 л.с, европеец,МКПП или АКПП ?! Есть желание сменить Тойоту универсал правый руль на Субаря.Тойота хлопот не доставляет уже почти два года,вобщем и хочется и колется...)))
 


max`

New member
Тойота хлопот не доставляет
Зачем тебе субару, одумайся
А вообще турбо европеец не едет) бери японца ну и если жестить не хочешь каждый день, то и автомата хватит, лучше tv
 

Rams

New member
ну это действительно так,я на ней мотор сразу сделал и кузов,она бралась под восстановление. В чистокровном японском субаре коней многовато,налог сильно кусаться будет.
 

KhasArt

New member
Тачка огонь! Одной рукой рулим - другой слезы счастья вытираем Конкретные вопросы если есть, то поиском по группе ответ наверняка найдете.
 

yokko

New member
Не бери, только разочаруешься. Шумно, жёстко, не комфортно.
 

WhiTe*DeviL

New member
имеем что имеем. Турбофорика не стал брать так как за живой аппарат 06-07 года ценники от 600тыс и выше, 600+ я уже бы точно взял бы себе не Субару, а кое что посолиднее, где не надо переживать за коррозию стаканов и задних арок.
 
Евро турбо едет в любом случае лучше чем атмо, форь сам по себе машина надежная, особенно в сравнении с немцем, но шумная и очень аскетичная.
 
А моторы на них нормально ходят после кап.ремонта,просто я подозреваю что моторы ломаются из-за того что их выжимают,а обслуживать нормально мало кто хочет или может. Напрягает то,что "говорят" на субару мотор это расходник. Сам механиком работаю,но с Субару не сталкивался
 

FOX5

New member
там 205й обычный, 40-45к стоит, а капиталка я хз, смотря как сделают
 

allprikol

New member
я хз у кого как, у меня было шесть или семь турбочей, по трассе около 10 ели до 120км,а город 17-30
 
там ничего концептуально нового не придумано. И после ремонта ходят, и без ремонта нормально ходят. Расходник - потому что проще взять контрактный за 50 и не париться с ремонтом.
 

Сверху