Всем лесникам Может кто подсказать по топлевный фильтрам! По всяким отчётам как я понял в наносе имеется 2 фильтра, один грубой очистки и мягкой, а

versetty

New member
Всем лесникам привет! Может кто подсказать по топлевный фильтрам! По всяким отчётам как я понял в наносе имеется 2 фильтра, один грубой очистки и мягкой, а также под копотом фильтр есть! Но на схеме я вижу только один фильтр грубой очистки, или у правого руля фильтр мягкой очистки отсутствует? Кузов форика Sg5097578! Подскажите неучу))

c3oGn0IqsKw.jpg
 


Lexa Lebedev

New member
Если под капотом стоит то он и есть мягкой очистки, а бывает в баке сразу 2 и грубой очистки и мягкой
 

seldimirov

New member
причём здесь круглый фильтр-сетка????? Он вообще не о том речь ведёт! У него топливный фильт тонкой очистки под капотом стоит, а он ещё и в баке хочет найти!
 

kamenef

New member
там ижектор перекачивает топливо, просто по законам физики топливо само в правую половину бака перетекает через трубку
 
Атмосфера - фильтр-касета в баке одна напорная магистраль, обратки нет. турбо - фильтр под капотом бенз возвращается в бак по обратке
 

popova

New member
попробуем заново!))) у ТС уже известно, что фильтр тонкой очистки под капотом. Сетка в баке есть вообще в любой версии! Речь идёт только о фильтре тонкой очистки! Чего-то все прицепились к сеткам)))
 

reddiprus

New member
продолжение ликбеза))) у меня атмо 2007 года фильтра под капотом НЕТ, он в баке! Вот так он выглядит

VULAFLb0uQg.jpg
 

Сверху