Всем Купил Форестер в кузове sg9 2007. Проблемы с прохождением ТО. Все можно спрятать, кроме фар. Вставлены линзы. Сильно видно на фото с бокса.

Всем доброго дня. Купил Форестер в кузове sg9 2007. Проблемы с прохождением ТО. Все можно спрятать, кроме фар. Вставлены линзы. Сильно видно на фото с бокса. Пробовали засветить фарами дальними, не выходит. У кого есть фары, можно не рабочие ? Готов купить. Или одолжить. Пересылка на мне, мне поставить ради фото на ТО и отправлю обратно. Великий Новгород

PM5awZqpm04.jpg
 


туманки не помешают пройти то, если они в потолок не херачат. Нельзя ставить диоды ВМЕСТО лампы. а полностью диодные птф не запрещены. Знакоиый совершенно легально с такими же, но от крузака прошел. Пытались докопаться, он переспорил)
 
Да никто не будет заморачиваться арендой, либо бери у знакомых в городе, либо покупай, потом продашь или будешь просто иметь на такие случаи.
 

anton237

New member
мне кажется наклейки наклеить на фарватер мол ксенон под линзой, что нибудь на Английском и все, сказать завод или с Японии такая пришла
 

Сверху