Всем, какой фирмы лучше брать тормозные диски и колодки на форик SJ. Стоят сейчас брембо скрип убивающий, вот решил поменять. Буду рад если дадите

Всем, добрый вечер!
Ребят, подскажите пожалуйста какой фирмы лучше брать тормозные диски и колодки на форик SJ. Стоят сейчас брембо скрип убивающий, вот решил поменять. Буду рад если дадите свой отзыв по своим дискам, колодкам
 


Igor Kolosov

New member
Стоят диски брембо, колодки трв, ни чего не скрипит. Но у меня тормоза стоят с каен 6pod
 
на мелкой ряби прыгает колодка, если не забуду сфоткаю, колодки когда ставил влезали как родные, а щас там 2мм зазора в скобе
 

obreea

New member
Мой выбор AKEBONO, давно их ставлю на свои машины. Хорошие гражданские колодки со стабильным результатом. И не пылят как ATE (хотя эти тоже хорошие, но сильно пылят, колёсные диски черные). Брембо - попса, спекулирующие на своём спортивном имени. Диски тормозные - Otto Zimmerman достаточно хороши для повседнева.
 

DVG

New member
https://instagram.com/hookbrakes?igshid=YmMyMTA2M2Y=

hook brakes, делают в СПб, дорогие, но они того стоят 100%
 

ЕленаЛ

New member
Тормозные диски лучше оригинал (контракт). Колодки ставлю nisshinbo много лет, не пылят, диск не точат не скрипит! И износ приемлемый! Главное на плёнку не нарваться.
 

Mstodont

New member
Поставил диски трв, колодки акебоно.. 10000км Полёт нормальный. Не скрипт, не пылят, тормозят. До этого стояли родные диски и колодки ставил нибк, колодки пылили и скрипели.. >
 

Сверху