Всем Имеется sf 1997 дорестайл атмо ej25d левый руль мкпп, для американского рынка. В общем-то всё исправно, но, сильно устали задние стаканы

FOX5

New member
Всем доброго дня.
Имеется sf 1997 дорестайл атмо ej25d левый руль мкпп, для американского рынка. В общем-то всё исправно, но, сильно устали задние стаканы (вклинило амортизатор, на лютой грунтовке оторвало левый задний).
Варианта два, отдать на полную переварку и покраску (дорого и долго), или пустить в разбор, если наберётся достаточное количество желающих на узлы/агрегаты/мелочёвку.
Изучаю спрос и цены, если что-то кому-то нужно, пишите в лс или под постом, буду думать.
Так же параллельно, если есть предложения по задней части кузова (с арками/стаканами) +пороги, то же выслушаю

7CyzHYYe44s.jpg
 


roden6

New member
Была такая же беда со стаканами, переварили заднюю часть с распила. Теперь всё супер!!!!
 

Secret

New member
вот мне так же предлагают + уберут все косяки и покрасят в круг, то есть на выходе получу чуть ли не идеальный кузов
 

Rams

New member
самый верный вариант. Можно с рестайлинга поставить с крышкой богажника и фарами. Не очень дорого получится но машина будет как новая.
 

KhasArt

New member
Мне привезли пол машины, всю заднюю часть, на ней не было ни одного жучка. Снизу даже грязи и были не было. Вообще как новая! С неё практически есть можно было)))))
И вот че получилось)))

tgos9VBBuDo.jpg
 

Михaил

New member
цена просто подарок, скажу я. Пять лет назад просто за полный облив сфку я отдал около 100 тысяч.
 

Сверху