Всем Форикаводом у меня такая проблема основной вентилятор не отключается работает постоянно но не на холодную а как нагреется и как положено

Всем Форикаводом привет,у меня такая проблема основной вентилятор не отключается работает постоянно но не на холодную а как нагреется и как положено включиться после того не отключается,было заменено датчик термостат,ни каких результатов машина не кипит температура в норме подключаю диагнастические разьемы все включаеться и выключается реле проверены плиз хелп сф5 турбо)
 


Это появилось как мне кажется после того как мне прорисовали форсунки а для этого подключали между собой зеленые фишки после этого вроде и началось акум скидывал реакции ноль
 
Прокладка может .я так год ездил даже -20 сработывад и долго работ проста в лето термостат снимал и радиатор тюнячий ставил.а тем.переодически может подниматься
 
Надо взять OBD-2 подключить к разъёму диагностики скачать программу и посмотреть температуру точна покажет.либо ехать к диагностику делать. Он может греться градусов 100 вот он и будет молотить по 5 мин.
 

Сверху