Всем есть форь 2.5 механика американец ej251, мотор вклинил вкладышами, хочу купить контракт живой, во первых в какую контору лучше обратиться что

Koldyn

New member
Всем доброго дня, ребят, подскажите пожалуйста, есть форь 2.5 механика американец ej251, мотор вклинил вкладышами, хочу купить контракт живой, во первых в какую контору лучше обратиться что бы все хорошо было и не обманули, а так же которые 251ми моторами занимаются, во вторых возможен ли переход на 253 японский мотор без сильных заморочек?
 


зато будешь уверен в моторе. Я вот починил свой и езжу.
И кстати по запчастям недорого выходит.
 

RSkin

New member
так же больше присматриваюсь к полной капиталке, но проблема в том что даже не в курсе есть ли ноомальные мотористы в городе, и стоит ли доверять машину, ясное дело что гарантия должна быть, и хотелось бы обратную сторону медали послушать, я щас про контракт
 
контракт или капиталка... Сколько людей,столько и мнений.
На твоём моторе кольца,прокладки и проточка коленвала. Недорого выйдет.
 

Andrushock

New member
хочешь сделать хорошо, делай сам, согласен, но мои знания о субару пока что ещё очень малы что бы вот так с нахрапу залезть в данный мотор
 

kamenef

New member
мотор не сложнее жигулей.
Есть на ютубе куча видео,как разбирать и собирать мотор.
 

VQsaBL

New member
Японские 253е под твой конфиг сейчас в районе 95-100тыс.с хорошей "родословной"
Наверное,за эти деньги можно починить свой....но проходит он расточеным уже недолго.
Нужно учесть и промерять всё: постели распредвалов,цилиндры,выработку в отверстиях шатуна под палец, тарелки клапанов,будут ли живы все резьбы в блоке,удастся ли спасти коленвал от задиров.
Такая кропотливая работа по полному восстановлению стоит хороших бабок и не делается за неделю. А контракт: заказал,вкинул,проверил,чтоб не стучал и не жрал масло,и забыл тыщ на 200. А если бережно к нему будешь то и дольше.
 

Dip

New member
вот это и хотел услышать, а ещё слушать какая контора занимается контрактами без обмана и косяков, где непосредственно многие заказывали и не было вопросов
 

seldimirov

New member
знаю,как минимум семерых крупных продавцов,с которыми сотрудничаю уже много лет. Но у всех разные цены и свой интерес в этом.
 

Albert Keil

New member
Берешь 253 блок с бошками, накидываешь свою навеску, получается 251, изи
 

Lexa Lebedev

New member
знать бы какой взять, там же дорест, рест, я не в курсе чем они отличаются и какой конкретно нужен мне
 

Сверху