Всем двс!!! Встал вопрос покупки летней резины на sh5. В сезон жидкой воды довольно часто на рыбалке, что посоветуете не совсем шоссейное ну и АТ

Всем двс!!! Встал вопрос покупки летней резины на sh5. В сезон жидкой воды довольно часто на рыбалке, что посоветуете не совсем шоссейное ну и АТ конечно тоже перебор...)))) 17 диски, 2,5 автомат.
 


Взял Viatti Bosco AT. Цена сладкая! По отзывам - ооочень износостойкая. Я себе взял в размере 225/65 r17, машина стала чуть тупее, но такая мягенькая, я неделю катаюсь, - накайфоваться не могу! Отзывы почитай: народ реально в восторге. По соотношению цена-качество аналогов нет
 

porh

New member
Toyo open country а/т + стоит. Я доволен. Не шумит, гребет, как дурная
 

Foxit_18

New member
Это как так не шоссейное и не АТ?Между ними есть еще какие то? Катаю На Виaтти АТ,доволен шинами.Главный плюс лично на мой вкус - это крепкий корд.В дождь, даже сильный, управляемость и торможение на высоте.Дорогу держит хорошо... на рыбалку,на дачу,по грунту,по щебню,по разбитым дорогам, по трассе -недостатков не выявил.
 

RSkin

New member
Может м/т перебор? так называемые муды чисто для большой грязюки. А/Т это как раз что-то среднее между м/т и обычной шоссейкой. Ну вот а/т можно посмотреть мaксис, виaтти, йoка. Вполне норм вариант как для города с трассой, так и для вылазок на природу. Сцепление нормальное, в меру шумные, в общем проблем не должно быть
 

Сверху