Всем ДВС! Парни после выстрела пасажирской подушки что нужно поменять, чтобы система вновь была работоспособной??? Удар был В правое переднее крыло

Всем ДВС! Парни после выстрела пасажирской подушки что нужно поменять, чтобы система вновь была работоспособной??? Удар был В правое переднее крыло!
 


yokko

New member
Я на sg5 менял две подушки, комп srs, два датчика удара и два ремня безопасности ( тоже стрельнули)
 

Slavyan

New member
у меня и ремень левый тоже плохо засовывается назад, похоже тоже стрельнул!??
 

shmuk

New member
не, если стрельнул, ты бы сразу это понял, он натягивается как струна, аж в сидение впился сбоку, благо не престегнутый был, так бы удавило этим ремнем). На сг они с пиропатронами, вот и стреляют, на сф не в курсе если честно. Но скорее нет, повторюсь, если стрельнул ремень, ты бы сразу понял, он просто клинит в натянутом положении.
 

kypudon

New member
добрый вечер, у меня такая же история, хотел узнать, комп не пробовали переживать? и на лев.руль подойдёт комп с пруля? Спасибо
 
от правого на левый навряд ли, можно было бы прошить комп и убрать ошибку, но стоимость работы на тот момент была 1000р, а комп с распила 500, цена взяла верх.
 

Nik-S

New member
мне электрик говорил, что цена вопроса 1000 и затрет ошибку, но я взял комп. Пробуй искать комп srs от левого руля значит. Или поинтересуйся у знающих подходит ли от правого, но сильно сомневаюсь.
 

Сверху