Всем дорого здравия!!! Переобулся наконец на "лето". Для пробы, под передние диски оставил проставки 15 мм от зимних колес R16, которые прежде

Всем дорого здравия!!!
Переобулся наконец на "лето". Для пробы, под передние диски оставил проставки 15 мм от зимних колес R16, которые прежде поставил на перед, чтобы 16-е диски одевались на 315-е тормоза. Теперь думаю, стоит ли на зад добавить 15 мм. И не будет ли все это в совокупности задевать об крылья и арки.
Параметры колес - Rays Versys R18 7.5J Et 45 резина 225/50. С проставками 15 мм, вылет получается Et 30.
Кто нибудь на Форе катает с такими параметрами колес?
Да, и попутно, на оценочку можно Форя, а то уж большинство наверное успели похвалиться своми))

cwOtyYUnNb8.jpg
 


iljuha

New member
Прям фото загадка у тебя, морда дорест кросс, а жопа Рест ХТ) так где истина?)) и по стойкам, чёт жопа взлетела относительно морды, почему так?
 

And_mps

New member
из серии "Было-стало")
Свои же, не битые запчастюли с кузова, я распродал, здесь же, в барахолке. Тут дело, кому как больше по душе)
Я вижу свой кузов в таком исполнении.
Под заними стойками сейчас проставки 20 мм + новые пружины.

ymkJKAYghCs.jpg
 
На зиме стояли 225 60 17 с 30 вылетом не вставал, задевало при вывороте, сейчас лето 215 60 17 с тем же вылетом все норм.
 

Сверху